项目编号 | **** | 统一交易标识码 | A02-123********00449XQ-****0305-000099-7 |
信息发布时间 | 2025-04-02 14:59:39 |
百罗丘地块城市更新项目室外配套工程中标结果公示 | |||||
项目名称 | 百罗丘地块城市更新项目室外配套工程 | ||||
项目编号 | **** | ||||
标段名称 | 百罗丘地块城市更新项目室外配套工程 | ||||
标段编号 | ****001 | ||||
招标人 | **** | ||||
最高限价 | 壹仟陆佰陆拾叁万零玖佰壹拾捌元玖角陆分(****0918.96元) | ||||
代理机构 | **** | ||||
代理机构地址和联系方式 | **市梅**路农业科技大厦19楼 联系方式:0564-****949 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||
开标时间 | 2025年3月26日9时30分 | 计划工期 | 150日历天 | ||
被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中未提供企业安全生产许可证,资格审查不通过。 | ||
被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 商务标报价文件未见造价人员盖章,报价中无总包服务费,否决其投标。 | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | **** | |||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 150日历天 | ||
地 址 | ****经济开发区管委会办公楼 | ||||
投标价(元) | 壹仟肆佰壹拾叁万陆仟贰佰捌拾壹元壹角叁分 (****6281.13元) | ||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 张宏津 | 资格证书名 称及编号 | 一级注册建造师 | ||
皖134********15005 | |||||
技术负责人 | 张卓 | 质量标准 | 合格 | ||
项目经理获奖 | 无 | ||||
项目经理业绩 | **区**镇固夏路水毁应急抢修工程; | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 干汊河镇集镇道路综合改造提升工程被评为**省建筑安全生产标准化示范工地; | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
公示时间 | 2025年4月2日 |