产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

金寨县响洪甸水库油店河流域水环境综合治理工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

****水库油店河流域水环境综合治理工程中标候选人公示

项目名称

****水库油店河流域水环境综合治理工程

项目编号

****

标段名称

****水库油店河流域水环境综合治理工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****5380.72元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**省**县新**堃茂大厦A座8楼

联系人:储工 联系方式:0564-****778

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2025年03月31日10时00分

计划工期

240日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

联合体协议未按招标文件答疑澄清中联合体协议格式填写,资格审查不通过。

****公司

被否决的依据和原因

****委员会讨论一致不符合招标文件34.2.2.3的要求。

******公司

被否决的依据和原因

提供的项目经理业绩证明材料,不能反映是单项合同金额不低于3000.00****水库或湖库口或流域等的水环境综合治理项目施工类似业绩(施工内容须包含生态治理或污水管 网或生态环境修复等)或工程总承包合同中包含不低于 3000.00****水库或湖库口或流域等的水环境综合治理 项目施工内容类似业绩(施工内容须包含生态治理或污水管 网或生态环境修复等),经评委会讨论资格审查不通过。

******公司

被否决的依据和原因

项目经理崔世影有在建项目,资格审查不通过。

第一中标

候选人

名 称

牵头方:******公司

联合体成员:******公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包一级

投标工期

240日历天

地 址

牵头方:**省****花园5幢1单元14-1号商铺

联合体成员:安****经济开发区****园区)**大厦914、915、916、920室

投标价(元)

/费率(%)

****8386.81元

项目负责人(项目经理/项目总监)

葛巧芳

资格证书名称及编号

市政公用工程一级注册建造师

云153********48055

项目技术负责人

李霞飞

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

抚仙**岸(洋潦营、小百祥地块)生态湿地(一期)建设项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标

候选人

名 称

牵头方:******公司

联合体成员:******公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级

投标工期

240日历天

地 址

牵头方:**省六****园区汇金财富商厦1栋11103室

联合体成员:中国(**)自由贸易试验区浦东大道1200号二楼A区

投标价(元)

/费率(%)

****7940.07元

项目负责人(项目经理/项目总监)

安昭辉

资格证书名称及编号

市政公用工程一级注册建造师

沪131********03392

项目技术负责人

项滔

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**区朱家角镇2022年生态清洁小流域河道整治工程(李庄村、张**)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

名 称

牵头方:****集团有限公司

联合体成员:******公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包一级

投标工期

240日历天

地 址

牵头方:****园区**山路堃茂大厦B座11层1-14号

联合体成员:****开发区天岳大道**综合楼六层

投标价(元)

/费率(%)

****8961.99元

项目负责人(项目经理/项目总监)

邓炜煌

资格证书名称及编号

市政公用工程一级注册建造师

湘143********15965

项目技术负责人

张勇

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**市神灵潭环境综合整治工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年04月01日至2024年04月07日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:**县油坊店街道

联系人:吴先生

联系方式:0564-****221

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易****财政局(**县****管理局)提出投诉,投诉书面****财政局(**县****管理局)公共**交易监督股。

地址:**县梅山****财政局办公楼5楼509室

联系人:戴股长

联系电话:0564—****057

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规****财政局(**县****管理局)提出投诉,投诉书面****财政局(**县****管理局)公共**交易监督股或通过电子交易系****财政局(**县****管理局)公共**交易监督股。

地址:**县梅山****财政局办公楼5楼509室

联系人:戴股长

联系电话:0564—****057

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标进度跟踪
2025-04-01
候选人公示
金寨县响洪甸水库油店河流域水环境综合治理工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据