产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

【中标候选人公示】郊区老洲镇2025年农村公路修复养护工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**老洲镇2025年农村公路修复养护工程中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

**老洲镇2025年农村公路修复养护工程

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)及方式

刘先生,0562-****024

建设单位联系地址

**省**市**老洲镇007号

控制价(元)

****965.65

开标时间

2025年03月27日9:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******公司

******公司

******公司

投标人资质

公路工程施工总承包贰级

公路工程施工总承包贰级

公路工程施工总承包贰级

投标价(元)

****441.50

****581.17

****644.30

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

关佳敏

信磊冰

王辉

项目经理资格证书名称

公路工程二级建造师注册证书

公路工程二级建造师注册证书

公路工程二级建造师注册证书

项目经理资格证书编号

皖234****19835

皖234****54679

皖234****91908

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年03月31日至2025年04月02日

评标被否决单位及原因

******公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章投标人须知,附录5:资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。

******公司 废标,原因:项目经理建造师注册证书无使用时限,不符合招标文件资格评审要求。

******公司 废标,原因:项目经理皖交安B(18)G00896证书已过期,不符合招标文件资格评审要求。

******公司 废标,原因:投标保函不符合招标文件规定。

****公司 废标,原因:未提供项目总工的社会证明材料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录5:资 格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。

****公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录5:资格审查条件 (项目经理和项目总工最低要求)。

**县鑫汇****公司 废标,原因:未提供项目经理及总工到岗承诺书,不满足招标文件响应性评审要求。

**西****公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录5:资 格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。

**昌昊****公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录 5:资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。

******公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第二章 投标人须知,附录5:资格 审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。

**申武****公司 废标,原因:资质证书不符合招标文件要求

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人陶工,联系电话:**宏嘉****公司,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****管理局交易监督科(联系电话:0562-****095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

详见附件

建设单位(受理异议人):****

建设单位联系电话:0562-****024

建设单位联系地址:**省**市**老洲镇007号

招标代理单位(受理异议人):**宏嘉****公司

招标代理联系电话:138****1030

招标代理联系地址:**省**市**区****社保局****超市4楼)

日期:2025年03月31日

办理流程公开
全流程办理时长:0天4小时24分
当前环节办理时长:0天4小时20分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:**宏嘉****公司
办理状态:通过
提交节点:2025-03-31 11:13:32.0
提交用时:0天0小时4分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-03-31 11:15:06.0
提交用时:0天0小时2分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-03-31 11:22:30.0
提交用时:0天0小时8分
科长审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-03-31 15:29:23.0
提交用时:0天4小时7分
中心发布
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-03-31 15:33:09.0
提交用时:0天0小时4分
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据