产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

六安职业技术学院给水管网改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

****给水管网改造工程中标候选人公示

项目名称

****给水管网改造工程

项目编号

****

标段名称

****给水管网改造工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

柒佰捌拾叁万玖仟叁佰贰拾叁元陆角伍分(****323.65元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

**市梅**路农业科技大厦19楼

联系方式:0564-****949

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年3月25日9时00分

计划工期

70日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

投标文件中提供的项目经理二级建造师证书,注册专业市政公用工程有效期至2025年2月23日,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的项目经理业绩不符合招标文件要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的项目经理业绩不符合招标文件要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供安全生产许可证,不符合招标文件要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****集团****公司

被否决的依据和原因

投标文件中“拟派往本招标工程项目的负责人简历”表和“拟派往本招标工程项目的项目管理人员简历”表填报的项目经理为袁欢,投标文件中未见袁欢建造师证书等证明材料,按照不响应招标文件作废标处理。

第一中标

候选人

名 称

****公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

70日历天

地 址

**省**市**县**镇**北路

投标价(元)
/费率(%)

陆佰陆拾陆万叁仟肆佰贰拾陆元壹角整

(****426.10元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

刘朋飞

资格证书名

称及编号

二级注册建造师

皖234****40572

技术负责人

田靖

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**区城乡供水一体化(**至**DN1000供水管网及主**一体化管网部分路段)工程(二标段)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

**县西部城市道路更新工程(一期工程)被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”;****园区道路提升改造工程(一标段)项目被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”;佛子岭西路(大别山路-梅**路)改造工程二标(**路-磨子潭路)被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”

企业业绩

第二中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

70日历天

地 址

**省**市佛子岭中路197号**国际小区G8栋109室

投标价(元)
/费率(%)

陆佰柒拾贰万玖仟贰佰柒拾伍元肆角贰分

(****275.42元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

徐文涛

资格证书名

称及编号

二级注册建造师

皖234****11671

技术负责人

王传祥

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****停车场一期工程项目室外市政配套工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

**县脱贫攻坚“双基”达标工程一期项目(飞霞公园治理工程)-飞霞公园水环境综合治理工程被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”;金石湾公园建设工程被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”

企业业绩

第三中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

70日历天

地 址

**省**市**区骆岗街****花园大道与**路交汇处亿天中芯大厦A座6层

投标价(元)
/费率(%)

陆佰柒拾万零贰仟陆佰贰拾壹元柒角贰分

(****621.72元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

崔世林

资格证书名

称及编号

一级注册建造师

皖134********02063

技术负责人

刘会国

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****开发区建成区面积(一期)配套路网建设项目(一标段)园三路(纬四路-香樟大道)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

****开发区建成区面积(一期)配套路建设项目园三路工程被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”;****政府驻地污水处理提质增效工程被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”

企业业绩

公示时间

2025年3月27日至2025年4月1日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:**市**区城**六寿路18号

联系人:王老师

联系电话:0564-****173

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市****管理局交易督查科

地址:**市梅**路农业科技大厦4楼

联系人:王工

联系电话:0564-****911

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市****管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。

地址:**市梅**路农业科技大厦4楼

联系人:王工

联系电话:0564-****911

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标进度跟踪
2025-03-27
候选人公示
六安职业技术学院给水管网改造工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据