一、项目编号:****
二、项目名称:2025年******社区道路提升项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:**省****谯区**中路1850号2楼201室
成交金额:****222.00元
供应商的评审报价:****222.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:2025年******社区道路提升项目 施工范围:2025年******社区道路提升项目,建设地点位于******社区,建设内容:**混凝土道路,道路宽度2.5米-6米,总面积约18876.50平方米;新增50处交通警示标识、500米波形护栏。具体详见设计图纸及工程量清单。 施工工期:90日历天 项目经理:张克亮 执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师、皖234****98618 |
五、评审专家名单:王振务、陈军伟、刘雪平
六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件约定收取,成交服务费:25380.00元;工程量清单及最高投标限价编制费:19364.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
被否决供应商名称及原因:
******公司:拟任建造师朱良莉没有提供市政公用工程注册建造师证书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省**市**市**路与泉阳大道交叉口西北40米
联系方式:刘先生 186****8016
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市**区巨**路88****花园12栋
联系方式:肖先生 193****5525
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生、肖先生
电 话:186****8016、193****5525
十、附件
1.2025年******社区道路提升项目中小企业声明函
2.2025年******社区道路提升项目供应商排名、资格审查情况
附件下载1