双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段
中标结果公示
项目名称 | 双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段 | |||||
项目编号 | **** | |||||
标段名称 | 双堆集镇2025年县乡公路升级改造和联网路工程项目三标段 | |||||
标段编号 | ****001 | |||||
招标人 | **** | |||||
最高限价 | ****468.15元 | |||||
代理机构 | **** | |||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:**市**区金地御景1栋601室 联系方式:156****1997 | |||||
招标方式 | 公开招标 (评定分离) | 评标办法 | 技术评分最低标价法 | |||
开标时间 | 2025年3月18日9时 | 定标时间 | 2025年3月 25日15时 | 计划工期 | 210日历天 | |
被否决的投标人名称 | 1.****公司 2.******公司 3、******公司 | 被否决的依据和原因 | 1.总工社保不满足招标文件要求,按无效标处理 2.项目经理未提供中级职称,不满足招标文件要求按无效标处理 3、总工社保不满足招标文件要求按无效标处理 | |||
中标(成交) 单位 | 名 称 | ****、******公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 210日历天 | |||
地 址 | **县闸**路幸福家园北门面房16号西 | |||||
投标价(元) | ****560.05元 | |||||
项目负责人 | 白** | 资格证书名称及编号 | 公路工程/二级建造师 | |||
豫241****78508 | ||||||
技术负责人 | 郭翔 | 质量 标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | / | |||||
项目负责人业绩 | / | |||||
技术负责人获奖 | / | |||||
技术负责人业绩 | / | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | 1.**县2023年县多公路升级改造工程(**镇仁孔路) 2.**县2022年农村公路大中修工程一标段 3.五沟镇2020年第一批农村公路扩面延伸工程-二标段 | |||||
公示时间 | 2025年3月26日-2025年3月27日 | |||||
评标委员会成员名单 | 吴宏梅、许尚、王峰、吴明磊、乔熙 |