产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

舒城县2025年农村公路危桥改造工程二标中标候选人公示

发布时间: 2025年03月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

**县2025年农村公路危桥改造工程二标中标候选人公示

项目名称

**县2025年农村公路危桥改造工程二标

项目编号

****

标段名称

**县2025年农村公路危桥改造工程二标

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

肆佰零贰万壹仟陆佰柒拾捌元整(****678.00元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**县**镇桃溪西路三中向西150m****办公室

电话:0564-****526

招标方式

公开招标

评标办法

合理低价法

开标时间

2025年3月24日

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

投标报价超过本项目最高投标限价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1经济标评审要求,作无效投标处理。

第一中标候选人

名 称

****

响应招标文件的资格能力

公路工程

施工总承包贰级

投标工期

180日历天

地 址

**省**县星沙街道东六路266****广场一期12栋2001室

投标报价(元)

叁佰肆拾玖万叁仟伍佰捌拾伍元零角柒分

(****585.07元)

项目负责人

(项目经理)

谭明

资格证书名称及编号

公路工程专业

一级建造师

湘143********00561

项目技术负责人

陈美丽

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**白马渡镇**庙大桥**工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

名 称

**省中畅****公司

响应招标文件的资格能力

公路工程施工

总承包贰级

投标工期

180日历天

地 址

**市烔炀镇工业区合芜公路32.9KM处5幢

投标报价(元)

叁佰肆拾玖万零柒佰叁拾陆元零角柒分

(****736.07元)

项目负责人

(项目经理)

王彦

资格证书名称及编号

公路工程专业

二级建造师

皖234****40436

项目技术负责人

钱敏

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**县 2023 年农村公路危桥改造工程 02 标段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标候选人

名 称

****集团有限公司

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包贰级

投标工期

180日历天

地 址

**市马集镇八里工业集中区天达路8号

投标报价(元)

叁佰肆拾捌万玖仟壹佰壹拾肆元伍角陆分

(****114.56元)

项目负责人

(项目经理)

陈仁明

资格证书名称及编号

公路工程专业

二级建造师

苏232****04176

项目技术负责人

高英

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

2022年**普通国省道G328砖桥、S331赵家河桥拆除重建工程WXGZ-2022-Q2标段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年3月25日-2025年3月27日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:**县**镇桃溪路新世纪大厦

联系人:高先生

联系电话:0564-****191

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局督查股 。

地址:****开发区纬一路中段

联系人:杨工

联系电话:0564-****623

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****管理局督查股。

地址:****开发区纬一路中段

联系人:杨工

联系电话:0564-****623

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标进度跟踪
2025-03-25
候选人公示
舒城县2025年农村公路危桥改造工程二标中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据