产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

临泉县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目

发布时间: 2025年03月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目中标候选人公示

项目名称:**县宋集镇杨小街至柳集农村道路提升改造项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-03-24 09:00

公示时间:2025-03-25 至 2025-03-28

中标候选人:****

资质证书:公路工程施工总承包壹级

证书编号:D****21765

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****3988.35元

工期:240日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:都业明

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖134********01208

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****29033(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****8374.75元

工期:240日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:黄帅

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖134********02562

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**典筑****公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****98000(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****9006.59元

工期:240日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:刘周伟

注册证书:公路工程二级注册建造师

编号:皖234****01099

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

2、中炬****公司

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、中亿****公司

点此浏览企业信息

5、**天昊****公司

点此浏览企业信息

6、******公司

点此浏览企业信息

7、****集团有限公司

点此浏览企业信息

8、**瀚海****公司

点此浏览企业信息

9、******公司

点此浏览企业信息

10、******公司

点此浏览企业信息

11、******公司

点此浏览企业信息

12、******公司

点此浏览企业信息

13、******公司

点此浏览企业信息

14、******公司

点此浏览企业信息

15、**通****公司

点此浏览企业信息

16、**县****公司

点此浏览企业信息

17、**郢都****公司

点此浏览企业信息

18、******公司

点此浏览企业信息

19、******公司

点此浏览企业信息

20、******公司

点此浏览企业信息

21、******公司

点此浏览企业信息

22、**九疆****公司

点此浏览企业信息

23、******公司

点此浏览企业信息

24、******公司

点此浏览企业信息

25、******公司

点此浏览企业信息

26、****公司

点此浏览企业信息

27、****

点此浏览企业信息

28、**市福****公司

点此浏览企业信息

29、******公司

点此浏览企业信息

30、****集团有限公司

点此浏览企业信息

31、****集团有限公司

点此浏览企业信息

32、******公司

点此浏览企业信息

33、**皖水****公司

点此浏览企业信息

34、******公司

点此浏览企业信息

35、****公司

点此浏览企业信息

36、**路友****公司

点此浏览企业信息

37、****公司

点此浏览企业信息

38、******公司

点此浏览企业信息

39、**华****公司

点此浏览企业信息

40、******公司

点此浏览企业信息

41、****公司

点此浏览企业信息

42、**永发****公司

点此浏览企业信息

43、****集团有限公司

点此浏览企业信息

44、**七建****公司

点此浏览企业信息

45、**硕****公司

点此浏览企业信息

46、**典筑****公司

点此浏览企业信息

47、**衙****公司

点此浏览企业信息

48、******公司

点此浏览企业信息

49、**鼎****公司

点此浏览企业信息

50、******公司

点此浏览企业信息

51、******公司

点此浏览企业信息

52、**省紫城****公司

点此浏览企业信息

53、******公司

点此浏览企业信息

54、******公司

点此浏览企业信息

55、**珩晟****公司

点此浏览企业信息

56、**禹智****公司

点此浏览企业信息

57、**仲****公司

点此浏览企业信息

58、******公司

点此浏览企业信息

59、******公司

点此浏览企业信息

60、******公司

点此浏览企业信息

61、**省华轩交通****公司

点此浏览企业信息

62、******公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:**七建****公司

否决的原因及依据:投标函附录1中保修期未填写,形式评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费85147.61元,工程量清单及最高投标限价编制费67138.50元。

招标人:**** 法定代表人:唐枫
代理机构:**** 法定代表人:吕**

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吕**,联系方式:130****6096,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局、****办公室、****办公室),地址:**省**市**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****369。

招标项目商机
暂无推荐数据