产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

日产30万袋食用菌培植项目监理中标候选人公示

发布时间: 2025年03月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

日产30万袋食用菌培植项目监理项目中标候选人公示

项目名称

日产30万袋食用菌培植项目监理

项目编号

****

招标人

****

招标人地址

**省**市**县**镇经开区高新**侧、**西路****科技园

招标联系人

荆奇

联系方式

191****2995

招标代理机构

****

招标代理机构地址

**县淝河路与子****集团

招标代理项目负责人

董浩

联系方式

191****3602

开标时间

2025-03-21 09:00:00

开标地点

**县开标六室

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

公示开始时间

2025-03-25 10:38:19

公示结束时间

2025-03-28 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有22家投标人提交投标文件,经评审,10家投标人投标文件被否决,**** ,****公司 ,**中源****公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

******公司履约承诺书未响应招标文件要求;******公司民营企业承诺函未按规定格式填写相关内容;******公司未按招标文件要求进行费率报价;****公司投标文件中民营企业承诺函未按规定格式填写相关内容;**顺成****公司投标文件中民营企业承诺函法定代表人未签字或盖章;******公司投标文件中民营企业承诺函法定代表人未签字或盖章;******公司、****集团有限公司、**中房****公司、**市合创****公司投标文件中未提供民营企业承诺函。

第一中标候选人信息

中标候选人

****

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质 项目总监理工程师:苏海鹏(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,****5006) 业绩:**工投**毗邻区科技产业园项目(一期)(合同金额:200万元;竣工时间:2024年1月15日);杭政出[2018]17号地块创新新型产业用房项目监理(合同金额:270万元;竣工时间:2024年1月15日);****物流中心项目南区(装配式建筑)建设工程监理(合同金额:502万元;竣工时间:2020年9月20日,项目总监理工程师:苏海鹏) 奖项:杭政出[2018]17号地块创新新型产业用房项目监理获2022年度**省建设工程钱江杯(**省优质工程);C系列飞机机身工作包装配生产能力建设-A10部装厂房(**)获2019年度**省建设工程优质结构(**省优质工程);****集团有限公司B-4#~B-6#工业车间、B-1#门卫、地下车库(一期):D-1#工业车间、地下车库1获2021-2022 年度建筑长城杯金奖工程(**市优质工程)。

投标报价

0.344%

项目负责人

姓名:苏海鹏; 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:****5006;

工期(服务期)

150日历天

质量标准

合格

第二中标候选人信息

中标候选人

****公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:工程监理综合资质 项目总监理工程师:孙征兵(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,****5211) 业绩:中国智能骨干网**航空港区四期项目(合同金额:****300.00 元;竣工时间:2022年8月24日);中国智能骨干网**航空港区三期项目(合同金额:****200.00元;竣工时间:2022年12月21日,项目总监理工程师:孙征兵)

投标报价

0.355%

项目负责人

姓名:孙征兵; 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:****5211;

工期(服务期)

150日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

**中源****公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:房屋建筑工程监理甲级资质 项目总监理工程师:杨延春(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师,****7337) 业绩:****开发区新能源汽车零部件研发、生产基地项目监理(合同金额:494.98万元;竣工时间:2023年10月28日);**县乡镇特色产业园标准化厂房 EPC 总承包项目监理(二次)(合同金额:215万元;竣工时间:2023年9月5日),**市科技企业孵化园设计、施工总承包(EPC)监理项目(合同金额:101万元;竣工时间:2023年11月20日,项目总监理工程师:杨延春) 奖项:监理的“**轮胎年产240万条高性能全钢子午线轮胎项目荣获2022年度**省优质工程奖“扬子杯”;监理的“建****基地建设项目1#车间”荣获2022年度**省优质工程奖“扬子杯”

投标报价

0.382%

项目负责人

姓名:杨延春; 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师;证书编号:****7337;

工期(服务期)

150日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)异议项目的名称、编号;
(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(4)事实依据;
(5)必要的法律依据;
(6)提出异议的日期;
(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
1、招标人:****
地址:**省**市**县**镇经开区高新**侧、**西路****科技园
联系人:荆奇
联系方式:191****2995
2、招标代理机构:****
地址:**县淝河路与子****集团
联系人: 董浩
联系方式:191****3602

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向****管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(3)投诉事项基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和必要证明材料;
(6)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见**市公共**交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:****委员会、****建设局
联系人: 居佩君、王平
联系电话: 0558-****026、0558-****003
递交地址:****中心三楼法规监督股、**县**镇**路69号

招标人(代理机构)审核意见

****已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):**** 2025年03月25日

招标进度跟踪
2025-03-25
候选人公示
日产30万袋食用菌培植项目监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据