产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

宁国西津河一期夜游灯光工程

发布时间: 2025年03月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**西津河一期夜游灯光工程结果公示

发包人

名称:****

地址:**省**市**市青龙乡龙阁村早里坞组

代理机构

名称:****

地址:**市青龙****广场2幢15单元15005号

项目名称

**西津河一期夜游灯光工程

项目编号

****

发包时间

2025年3月24日10时00分

第一承包候选人

名称:****

地址:**市宁**路118号建材市场22幢1008号

响应报价:****943.88元

计划工期:40日历天

质量要求:合格

综合评分:93.83分

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人:钟玥

相关证书名称:市政公用工程二级注册建造师

证书编号:皖234****07895

第二承包候选人

名称:****公司

地址:**市青龙西路与凤形路交叉路口玫瑰园9#6单元6001室

响应报价:****085.49元

计划工期:40日历天

质量要求:合格

综合得分:93.10分

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人:沈洁

相关证书名称:市政公用工程二级建造师

证书编号:皖234****06503

第三承包候选人

名称:**沐徽****公司

地址:**市**区繁华大道6525号格林雅地小区4幢304

响应报价:****600.08元

计划工期:40日历天

质量要求:合格

综合得分:92.89分

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、城市及道路照明工程专业承包壹级

项目负责人:史士恩

相关证书名称:市政公用工程二级注册建造师

证书编号:皖234****97130

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

**无限****公司、**创****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、**中业****公司投标增值税计税基数未扣除暂列金,不符合招标文件要求,否决其投标;**皖****公司投标报价中暂列金未按招标文件计取,不符合招标文件要求,否决其投标。

公示时间

2025年3月24日-2025年3月27日

其他

若响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:罗先生(发包人)、肖先生(代理机构),联系电话:186****2915(发包人)、139****3434(代理机构)。

招标进度跟踪
2025-03-24
中标通知
宁国西津河一期夜游灯光工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据