产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(中大、东苑、码头及飞霞社区)中标候选人公示

发布时间: 2025年03月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

**县2025年**镇老旧小区电力整治改造项目(中大、东苑、****社区)中标候选人公示

项目名称

**县2025年**镇老旧小区电力整治改造项目(中大、东苑、****社区)

项目编号

****

标段名称

**县2025年**镇老旧小区电力整治改造项目(中大、东苑、****社区)

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

壹仟零贰拾万零捌仟陆佰肆拾玖元贰角捌分

****8649.28元(含暂列金:300000.00元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**市**区恒生阳光城68栋A座12楼1206-1207室

电话:0564-****961

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年3月21日09时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

投标文件中提供的技术负责人职称专业不符,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供《基本账户开户许可证****银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。

被否决的投标人名称

**新望****公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供《基本账户开户许可证****银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。

第一中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

地 址

**市百合路8号

投标报价(元)

捌佰陆拾贰万零壹佰捌拾叁元肆角伍分

****183.45元(含暂列金:300000.00元)

项目负责人

高培智

资格证书名称及编号

机电工程专业一级建造师

豫141********20233

项目技术负责人

楚万军

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、深业健康城二号院A地块建设项目供配电内网工程;

2、****格林格林(公园里小区)项目A区供配电工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、深业健康城二号院A地块建设项目供配电内网工程;

2、****格林格林(公园里小区)项目A区供配电工程。

第二中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

地 址

**市**区**北路三区1号商住6户

投标报价(元)

捌佰陆拾捌万贰仟肆佰伍拾陆元贰角壹分

****456.21元(含暂列金:300000.00元)

项目负责人

冯明利

资格证书名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖234****87790

项目技术负责人

岳才军

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目经理业绩

1、亳芜医疗器械产业园配电工程项目;

2、****里小区变配电工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、亳芜电子信息产业园C区变配电工程;

2、****里小区变配电工程。

第三中标

候选人

名 称

****集团有限公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

地 址

****原路与丽都路交叉口南50****广场2号楼2单元1501室

投标报价(元)

捌佰陆拾陆万肆仟柒佰零叁元柒角肆分

****703.74元(含暂列金:300000.00元)

项目负责人

佀**

资格证书名称及编号

机电工程专业一级建造师

豫141********07713

项目技术负责人

乔嘉琦

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、****广场项目配电**工程;

2、星联﹒澶府项目。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、****广场项目配电**工程;

2、星联﹒澶府项目。

公示时间

2025年3月24日至2025年3月26日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:**市**县桃溪路与**北路交汇处向西50米**(工行对面)

联系人:余先生

联系电话:0564-****712

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局督查股。

地址:****开发区纬一路中段

联系人:杨工

联系电话:0564-****623

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****管理局督查股。

地址:****开发区纬一路中段

联系人:杨工

联系电话:0564-****623

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标项目商机
暂无推荐数据