产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

阜南县马关翻水站工程技术改造项目

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****翻水站工程技术改造项目中标候选人公示

项目名称:****翻水站工程技术改造项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-03-20 09:00

公示时间:2025-03-21 至 2025-03-24

中标候选人:****

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****50501

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****604.00元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:史**

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖234****05834

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**县****公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****30415

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****318.56元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:余孝笑

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖234****02674

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**王家坝******公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****78424

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****487.98元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:奚啟林

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖234****80045

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**县****公司

点此浏览企业信息

2、******公司

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、****集团有限公司

点此浏览企业信息

5、**王家坝******公司

点此浏览企业信息

6、******公司

点此浏览企业信息

7、****

点此浏览企业信息

8、******公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:安全员王虎只提供安全员岗位证书,未附水行政主管部门颁发的C类安全生产考核合格证书,不符合资格评查中“资格其它要求”。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价100000.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费54700.00元,工程量清单及最高投标限价编制费39500.00元。

招标人:**** 法定代表人:李玉龙
代理机构:**** 法定代表人:孙继娥

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张焱,联系方式:0558-****582,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会,地址:**县**镇阜民****交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****106。

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据