产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

舒城县舒三初级中学小学部及幼儿园迁建工程(10kV供配电工程)中标候选人公示

发布时间: 2025年03月20日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

********幼儿园迁建工程(10kV供配电工程)

中标候选人公示

项目名称

********幼儿园迁建工程(10kV供配电工程)

项目编号

****

标段名称

********幼儿园迁建工程(10kV供配电工程)

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

贰佰伍拾贰万肆仟玖佰壹拾元零角伍分(****910.05元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**县相约河畔12栋写字楼11F

电话:0564-****661

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年3月18日

计划工期

30日历天

被否决的投标人名称

**维****公司

被否决的依据

和原因

开标一览表未填写,商务标初审不通过。

被否决的投标人名称

****集团****公司
(联合体成员:****公司)

被否决的依据

和原因

造价人员未盖章,商务标初审不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

投标保证金缴纳不符合要求,技术标初审不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

投标保证金保函费用转账回单未附,技术标初审不通过。

被否决的投标人名称

**省****公司

被否决的依据

和原因

投标保证金保函费用转账回单未附,技术标初审不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

未见项目经理及技术负责人证书,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

项目经理在建,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

**泰格****公司

被否决的依据

和原因

项目经理在建,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

项目经理建造师证书未签名,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据

和原因

项目经理在建,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

技术负责人职称专业不符,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

项目经理在建,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

项目经理建造师证书无时间期限,资格审查不通过。

第一中标

候选人

名 称

****

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

30日历天

地 址

**市**区**路1号宏图综合楼3楼

投标报价(元)

贰佰壹拾柒万壹仟肆佰贰拾贰元陆角肆分

(****422.64元)

项目负责人

(项目经理)

王庆胜

资格证书名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖134********26687

项目技术负责人

李海峰

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1.****医院新****人民医院)电力工程

2.天赋未来小区内外线高低压配电系统工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1.**龙科****公司 10KV 增容工程(**创新产业园B3、C7、A2 栋)

2.****保健院三期病房楼高压新装工程

第二中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

30日历天

地 址

**省合****社区龙****中心9号楼302室

投标报价(元)

贰佰壹拾柒万捌仟壹佰伍拾壹元伍角叁分

(****151.53元)

项目负责人

(项目经理)

王冬冬

资格证书名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖234****43099

项目技术负责人

司娟娟

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1.1812项目(**市少荃湖市级****基地应急疏散核心区10kV配电工程)

2.中铁四局**骆岗中央公园庐州大道项目经理部隧道供电工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1.1812项目(**市少荃湖市级****基地应急疏散核心区10kV配电工程)

2.中铁四局**骆岗中央公园庐州大道项目经理部隧道供电工程

第三中标

候选人

名 称

五洋****公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

30日历天

地 址

******开发区**工业园1号

投标报价(元)

贰佰壹拾柒万肆仟壹佰玖拾壹元叁角叁分

(****191.33元)

项目负责人

(项目经理)

查全繁

资格证书名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖234****29070

项目技术负责人

郑亚锋

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1.****医院住院大楼建设项目10kV配电工程

2.**省**市竹棵路35千伏线路工程项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1.S29**至**高速公路高压、超高压电力迁改施工(第三标段)

2.**省**市竹棵路35千伏线路工程项目

3.**绿地城1-2项目10kV配电项目

公示时间

2025年3月20日-2025年3月24日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位: **** 地址: **省**市**县三杭路77号

联系人: 王先生 联系电话: 0564-****760

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局督查股。

地址: ****开发区纬一路中段

联系人: 杨工 联系电话: 0564-****623

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****管理局督查股。

地址: ****开发区纬一路中段

联系人: 杨工 联系电话: 0564-****623

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据