****社区党群服务、****中心项目中标候选人公示
项目名称:****社区党群服务、****中心项目
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-03-19 09:00
公示时间:2025-03-20 至 2025-03-24
中标候选人:****
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****99572
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****514.28元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:徐正淼
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖134********16287
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****91584(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****514.28元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:王彦武
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****09251
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****17759
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****514.28元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:王锐
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****43631
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、**鑫****公司
2、****
3、******公司
4、******公司
5、******公司
6、******公司
7、****公司
8、******公司
9、******公司
10、**省铮荣****公司
11、****公司
12、**市东建****公司
13、******公司
14、******公司
15、******公司
16、**神工****公司
17、******公司
18、******公司
19、******公司
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:投标报价超过最高投标限价。
被否决投标或不合格投标人名称:****公司
否决的原因及依据:不符第八章”投标文件合格式“的规定。
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:投标报价超过最高投标限价。
被否决投标或不合格投标人名称:**省铮荣****公司
否决的原因及依据:投标报价超过最高投标限价。
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:不符第八章”投标文件合格式“的规定。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费33000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费24500.00元。
招标人:**** | 法定代表人:朱** |
代理机构:**** | 法定代表人:乔冬冬 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张婷婷,联系方式:187****9315,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会,地址:**县**镇阜民****交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****106。