项目名称 | ****停车场物业管理项目 | |
项目编号 | **** | |
招标人 | 名称 | **** |
地址 | **市**区九华中路4号 | |
联系人及电话 | 钮工0553-****323 | |
招标代理机构 | 名称 | **** |
地址 | **市**区文化路39-2号 | |
联系人及电话 | 梅凯峻152****5027 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年03月19日 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | **** |
单位地址 | **省****经济开发区皖江大市场16幢310室 | |
投标报价 | ****009元/年 | |
服务期 | 三年(1+1+1) | |
主要中标标的 | 名称:****停车场物业管理项目 服务范围:****医院院内停车场。 服务要求:****停车场的日常运营管理,包括但不限于车辆引导、秩序维护、设施设备维护等工作。 服务时间:三年(1+1+1) 服务标准:满足服务范围以及对应的服务要求。 | |
规定公示的单位业绩 | 1.****停车场委托服务协议合同; 2.****医院医共体福全分院保洁保安服务项目采购合同。 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | **中住****公司 |
单位地址 | **市**南路189号 | |
投标报价 | ****000元/年 | |
服务期 | 三年(1+1+1) | |
主要中标标的 | 名称:****停车场物业管理项目 服务范围:****医院院内停车场。 服务要求:****停车场的日常运营管理,包括但不限于车辆引导、秩序维护、设施设备维护等工作。 服务时间:三年(1+1+1) 服务标准:满足服务范围以及对应的服务要求 | |
规定公示的单位业绩 | 1.****停车场管理服务项目; 2.****广场****停车场外包项目。 | |
评标被否决单位及原因 | 1、******公司:投标文件“技术偏离表与商务条款偏离表”未按照招标文件规定格式进行签字(签章); 2、****公司:投标函未按招标文件规定格式填写; 3、******公司:投标函未按招标文件规定格式填写; | |
公示时间 | 公示发布次日起3日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 无 | |
提示 | 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****.cn),招标人和招标代理机构联系人和联系方式同上。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****.cn),联系电话:0553-****659。 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |