**县陈集镇东王营村标准化厂房建设项目
**县陈集镇东王营村标准化厂房建设项目中标候选人公示
项目名称:**县陈集镇东王营村标准化厂房建设项目
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2025-03-18 09:00
公示时间:2025-03-19 至 2025-03-24
中标候选人:****
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D****84013
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****8691.75元
工期:260日历天
质量:合格
项目负责人:刘恩召
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖134********01772
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D****41939
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****8691.75元
工期:260日历天
质量:合格
项目负责人:马松
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****10389
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:**省****公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D****13030
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****8691.75元
工期:260日历天
质量:合格
项目负责人:常文全
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****00850
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
2、******公司
3、******公司
4、******公司
5、**建工****公司
6、******公司
7、******公司
8、**省****公司
9、**皖水****公司
10、******公司
11、****
12、******公司
13、****集团有限公司
14、******公司
15、******公司
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:投标文件中投标函(报价文件)未盖单位章
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:资质证书(建筑工程施工总承包)及安全生产许可证已过有效期
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费50850.00元,工程量清单及最高投标限价编制费53700.00元。
招标人:****,****政府 | 法定代表人:李乾宁,唐枫 |
代理机构:**** | 法定代表人:解海鑫 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李永奎,联系方式:199****9118,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局、****办公室、****办公室),地址:**省**市**县政务新区南,咨询电话:0558-****369。