产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目——诸佛庵镇仙人冲至小堰口路工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月13日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

项目名称

**省**县国家储备林一期营林道路项目——诸佛庵镇仙人冲至小堰口路工程

项目编号

****

标段名称

**省**县国家储备林一期营林道路项目——诸佛庵镇仙人冲至小堰口路工程

标段编号

****001

招标人

****、**新****公司

最高限价(元)

****366.00元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**县国投大厦

联系方式:0564-****033

招标方式

公开招标

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

2025年03月11日10时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标文件未提供项目经理建造师注册证书及交安B证, 不符合招标文件中招标公告十一项投标人资质、资格要求第2条,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

拟派项目经理社保不符合招标文件中招标公告十一项投标人资质、资格要求第五条,资格审查不通过。

第一中标

候选人

名 称

****

响应招标文件的资格能力

具有公路工程施工总承包三级(含)以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

150日历天

地址

**省**市霍****文化站综合楼二楼

投标价(元)

****466.67元

项目经理

余晶晶

资格证书名称及编号

公路工程专业二级注册建造师

皖234****19434

项目总工

黎克仕

质量标准

交工验收的质量评定:验收合格

竣工验收的质量评定:验收合格

项目经理获奖

项目经理业绩

项目总工获奖

项目总工业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

具有公路工程施工总承包三级(含)以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

150日历天

地址

**省**县上土市镇陡**村

投标价(元)

****198.68 元

项目经理

朱莉莉

资格证书

名称及编号

公路工程专业二级注册建造师

皖234****49332

项目总工

刘小丽

质量标准

交工验收的质量评定:验收合格

竣工验收的质量评定:验收合格

项目经理获奖

项目经理业绩

项目总工获奖

项目总工业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

名 称

********公司

响应招标文件的资格能力

具有公路工程施工总承包三级(含)以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

150日历天

地址

**省******广场2501-2513室

投标价(元)

****043.05元

项目经理

胡中鑫

资格证书

名称及编号

公路工程专业二级注册建造师

皖234****05889

项目总工

曹小京

质量标准

交工验收的质量评定:验收合格

竣工验收的质量评定:验收合格

项目经理获奖

项目经理业绩

项目总工获奖

项目总工业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年3月13日至2025年3月17日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****、**新****公司

地址:**县诸佛庵镇街道、**县国投大厦

联系人:吴先生 电话:0564-****399

2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向****委员会(**县****管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****委员会(**县****管理局)。

地址:****中心主楼11楼

联系人:梁股长,联系电话:0564-****057。

3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****委员会(**县****管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****委员会(**县****管理局)或通过电子交易系统在线提交****委员会(**县****管理局)。

地址:****中心主楼11楼

联系人:梁股长 联系电话:0564-****057

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标项目商机
暂无推荐数据