产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

【中标候选人公示】铜陵市润泽花园(鱼头地块安置房)建设二期工程造价咨询项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】****花园(鱼头地块安置房)建设二期工程造价咨询项目中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

****花园(鱼头地块安置房)建设二期工程造价咨询项目

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)

联系电话

刘先生 0562-****564

建设单位联系地址

****开发区翠湖四路1558号

控制价(万元 )

120万元

开标时间

2025年3月6日 09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

/

/

投标人资质

/

/

/

投标价(元)

528000.00元

/

/

工期(日历天)

按业主要求

/

/

项目负责人

项目负责人:马宏兵 。

/

/

项目负责人资格

证书名称

项目负责人资格证书名称:土木建筑一级注册造价工程师。

设计负责人资格证书名称:工程造价高级工程师。

/

/

项目经理资格

证书编号

项目负责人(项目经理)资格证书编号:建【造】110****001885

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1、项目名称:**市**区五松**雨污分流PPP项目;合同金额1.6亿元;日期:2021年1月27日

2、项目名称:锦绣康泰城 D 区一标段结算审核项目;合同金额1.7亿元;日期:2024年1月24日

3、**市云林山庄(**安置房)项目一期工程;合同金额1.95亿元;日期:2023年8月23日

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目负责人业绩

1、项目名称:锦绣康泰城 D 区一标段结算审核项目;合同金额1.7亿元;日期:2024年1月24日

2、**市云林山庄(**安置房)项目一期工程;合同金额1.95亿元;日期:2023年8月23日

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年3月10日至2025年3月12日

评标被否决单位及原因

否决单位:盛凯****公司 否决原因:未提供项目团队人员的社保缴纳证明材料 。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:张女士,联系电话:188****5263,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****管理局交易监督科(联系电话:0562-****095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

详见附件

建设单位(受理异议人): ****

建设单位联系电话:0562-****564

建设单位联系地址:****开发区翠湖四路1558号

招标代理单位(受理异议人): ****

招标代理联系电话: 188****5263

招标代理联系地址:**市**区**路22号

日期: 2025年3月10日

办理流程公开
全流程办理时长:2天20小时52分
当前环节办理时长:2天15小时46分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-03-07 17:43:55.0
提交用时:0天5小时7分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-03-07 17:46:43.0
提交用时:0天0小时3分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:不同意。控制价及投标价应填写具体金额,公示结束时间应是3月12日,请于工作日工作时段提交。
提交节点:2025-03-07 17:52:52.0
提交用时:0天0小时6分
代理机构提交
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-03-10 08:28:43.0
提交用时:2天14小时36分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-03-10 08:33:13.0
提交用时:0天0小时5分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-03-10 08:44:58.0
提交用时:0天0小时12分
科长审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-03-10 09:20:54.0
提交用时:0天0小时36分
中心发布
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-03-10 09:29:04.0
提交用时:0天0小时9分
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据