产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

太湖至蕲春高速公路安徽段绿化工程施工候选人公示

发布时间: 2025年02月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**至**高速公路**段绿化工程施工候选人公示
发布日期:2025-02-28

**至**高速公路**段项目绿化工程施工招标TQ-LH01标评标结果公示

**至**高速公路**段项目绿化工程施工招标TQ-LH01标的评标工作已于2025年2月27日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

TQ-LH01标

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

皖建****公司

****集团有限公司

投标报价(元)

****741.90

****000.00

****010.99

质量目标

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

计划工期

10个月

10个月

10个月

投标人业绩

1、**县北城竹海三期景观工程设计与施工一体化项目

2、京藏高速公路**(蒙宁界)至**段改扩建工程(沙湖至望远段)绿化工程(二标段)

3、**高速时代公馆项目景观道排工程

4、G4211宁芜高速皖苏界至**枢纽段改扩建工程绿化工程施工

5、**高速时代御府项目景观及道排工程

6、中铁置业白塘湾项目**岭一二期、海滨02 地块园林景观工程-四标段

1、明皇路绿化提升工程施工

2、G346巢庐路(盛桥至庐城段)绿化工程

3、文忠路(**路-少荃街)道路及综合管廊工程绿化工程-1标段

1、机场路(江浦路-长江路)两侧景观绿化工程

2、**站(沪通站)项目沪通铁路**站地方配套工程-**西侧旅客集散区景观绿化工程

3、漕湖大道景观绿化项目(水土保持治理)一标段

4、胜浦街道振****学校景观绿化工程

5、****科技园二期景观绿化工程

项目经理

姓名

何晨

李浩

陈明

安全考核证书

皖**B(2021)****185

皖**

B(2021)****558

苏**

B(2021)****845

个人业绩

G4211宁芜高速皖苏界至**枢纽段改扩建工程绿化工程施工

1、2020年**区垂直绿化工程2标段

2、**历史**东北、西北、西南拐角塘整治项目景观绿化工程第一标段

****科技园二期景观绿化工程

二、否决投标情况

******公司第一信封中出现投标报价,不符合评标办法2.1.1条第5款形式评审与响应性评审要求。******公司、******公司、华艺****公司、****集团有限公司、******公司5家投标人投标函未按招标文件规定填报标段号,不符合评标办法2.1.1条第1款形式评审与响应性评审要求。5家投标人被否决投标。

公示期:2025年2月28日至2025年3月3日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:**省**市**路1666****广场C1栋,联系电话:0551-****8113。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面****运输厅投诉。地址:**市**区太**路98号,电话:0551-****9541。

****

2025年2月28日

招标项目商机
暂无推荐数据