产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年红色村落遗址保护利用项目中标候选人公示

发布时间: 2025年02月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

**县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年红色村落遗址保护利用项目中标候选人公示

项目名称

**县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年红色村落遗址保护利用项目

项目编号

****

标段名称

**县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年红色村落遗址保护利用项目

标段编号

****001

招标人

****、**县幸福****公司

最高限价

****6720.92元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**县金色时代佳园沿河门面13栋101-102商铺

联系人:王工

联系方式:0564-****396

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2025年02月21日10时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

项目经理曹寅龙,在建工程****经济开发区停车场及周边配套设施工程(玉堂一纵路)项目依据招标文件第一章(二十)第3条,项目经理不得在其他在建工程(含已中标的待建工程)中担任项目经理。

******公司

被否决的依据和原因

社保明细未见投标单位名称依据招标文件(总则)第4.1第1条,按不实质性响应招标文件要求处理。投标文件中未见项目经理业绩。

第一中标候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级资质

投标工期

120日历天

地 址

****开发区金巢大道1号**盘巢互联网文化产业园东203****花园H组团11幢1004室****花园H组团11幢1004室****花园H组团11幢1004室

投标价(元)/费率(%)

****4875.12元

项目负责人(项目经理/项目总监)

唐媛媛

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师

皖234****12025

项目技术负责人

陶俊

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

长三角洲区域一体化-**电机****基地(一期)道路工程-和谐路西段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

名 称

****集团有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级资质

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**市柘皋镇巢庙**(搬运站)1幢103室

投标价(元)/费率(%)

****4941.30 元

项目负责人(项目经理/项目总监)

刘凤梅

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师

皖141********03911

项目技术负责人

赵阳

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**县农村生活污水处理设施整治提升及管网配套工程一期,张集乡、陈集镇、**镇、马湖乡、包公镇污水管网改造工程项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级资质

投标工期

120日历天

地 址

**省**市肥****中心学校旧址

投标价(元)/费率(%)

****4997.77元

项目负责人(项目经理/项目总监)

王垚垚

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师

皖234****08818

项目技术负责人

徐厚勇

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

花岗镇 2023 年度叶岗村(桃园片)较大自然村人居环境整治提

升工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年02月24日至2025年02月27日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****、**县幸福****公司

地址:**县古碑镇街道、安****经济开发区****园区****中心17楼

联系人:何女士

联系电话:0564-****310

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易****财政局(**县****管理局)提出投诉,投诉书面****财政局(**县****管理局)公共**交易监督股。

地址:**县梅山****财政局办公楼5楼509室。

联系人:戴股长

联系电话:0564—****057。

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民******委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规****财政局(**县****管理局)提出投诉,投诉书面****财政局(**县****管理局)公共**交易监督股或通过电子交易系****财政局(**县****管理局)公共**交易监督股。

地址:**县梅山****财政局办公楼5楼509室。

联系人:戴股长

联系电话:0564—****057。

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民******委员会等七部委令第11号)。

招标项目商机
暂无推荐数据