盖章(招标人、招标代理机构、监督单位) 发布日期:2025年1月24日
项目 名称 | **** 甘****煤矿项目110KV变电站设计采购施工 总承包(EPC) | 交易编号 | **** | |||||||
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 181****5950 | |||||||
招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 0931-****309 | |||||||
开标时间 | 2025年1月24日9时00分 | 开标地点 | ****交易中心六楼第五电子开标厅(线上开标) | |||||||
公示开始时间 | 2025年1月24日18 时 00分 | 公示结束时间 | 2025年1月27日18 时 00分 | |||||||
中标候选人消息 | ||||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目机构管理人员 | |||||
总承包项目经理及执业资格证号 | 设计负责人及执业资格证号 | 施工负责人 及执业资格证号 | ||||||||
001 | 1 | ****, **交联****公司 | 电力工程 施工总承包二级/电力行业工程设计甲级 | 3100.6600 | 满瑞兰/一级建造师/甘162********05641 | 陈敏/电气注册工程师/DF****00239 | 赵进/二级建造师/甘262****18538 | |||
2 | ******公司, ****设计院有限公司 | 电力工程 施工总承包二级/电力行业工程设计乙级 | 3098.1133 | 马丙臣/二级建造师/鲁237********85121 | 隋媛媛/电气注册工程师/ DF****00256 | 张伟/二级建造师/鲁237********48213 | ||||
3 | ******公司, **浩诚****公司 | 电力工程 施工总承包二级/电力行业工程设计乙级 | 3128.8000 | 郭立/二级建造师/甘262****42869 | 黄斌/电气注册工程师/ DF****00048 | 崔希云/二级建造师/甘262****42868 |
附件一
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 详细评审得分 | 合计得分 | |||
001 | ****明珠系统工程 有限公司, **交联电力设计股份 有限公司 | 49.67 | 44.93 | 94.60 | 1 |
**泰开成套电器有限 公司, ****设计院 有限公司 | 49.62 | 35.04 | 84.66 | 2 | |
****电力工程有限 公司, **浩诚电力技术服务 有限公司 | 49.77 | 28.50 | 78.27 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件二
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | **市金源****公司, **省**光****公司 | 初步评审中报价要求不满足招标文件要求,超出招标文件规定的最高限价,评标委员会根据评标办法,否决其投标。 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向****集团有限公司反映,联系电话:0931-****405