开启全网商机
登录/注册
招标人 | 名称:**** 地址:**贺村东路与**路交叉口往北约130米 |
代理机构 | 名称:**** 地址:****开发区创业路与琴溪路交叉口 |
项目名称 | 长三角洲区域一体化-******基地(三期)项目-建筑工程-火青路、宣纸路区段道路附属工程 |
项目编号 | **** |
开标时间 | 2025年1月22日9时00分 |
承包候选人 | 承包第一候选人:**** 公司地址:****经济开发区幕**路65号 投标报价:****175.29元 得分:95.86分 项目负责人:孔霞 证书编号:皖234****05720 工期:80日历天 质量:合格 |
承包第二候选人:****公司 公司地址:**市**区水阳镇**路4号 投标报价:****504.00元 得分:93.82分 项目负责人:朱成 证书编号:皖234****86848 工期:80日历天 质量:合格 | |
废标情况说明 (单位、原因、依据) | 1、******公司递交的响应文件中未提供项目负责人开标之日前半年连续3个月社保证明材料,主要资格评审不通过,评标委员会否决其投标; 2、**邦扬****公司递交的响应文件中未提供有效的安全生产许可证,主要资格评审不通过,评标委员会否决其投标。 |
公示时间 | 2025年1月23日 |