产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目中标结果公告

发布时间: 2025年01月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目 中标结果公示

项目名称

**县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目

项目编号

****

标段名称

**县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目

标段编号

****

招标人

****

最高限价

****9187.93元(暂列金****500元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**市**县世纪辉煌三单元507室

联系方式:0561-****618

招标方式

公开招标 (评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025 年 1 月 13日 9 时:00 分

计划工期

365日历天

被否决的投标人名称

1、******公司

2、******公司

3、******公司

4、****公司

5、淮****集团有限公司

被否决的依据和原因

1、投标人投标报价异常低价且未不能做出有效澄清及说明

2、投标人报价异常低价且未提供有效澄清及说明

3、单位商务文件初步评审不通过

4、单位商务文件初步评审不通过

5、单位商务文件初步评审不通过

中标(成交)

单位

名 称

****

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

365日历天

地 址

**省**市**县淮海路118号

投标价(元)

****1837.59元

项目负责人

吴媛

资格证书名

称及编号

国家注册一级建造师(市政公用工程)

皖134********04244

技术负责人

/

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、****政府南坪镇浍坪街配套市政工程采购项目;

2、丁王新村搬迁煤矸石道路(两通一平)项目(二期)

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1、****政府南坪镇浍坪街配套市政工程采购项目;

2、丁王新村搬迁煤矸石道路(两通一平)项目(二期);

3、**县五沟镇2023年度农村公益事业财政奖补胡沟公园步道建设项目

公示时间

2025 年 1 月 21 日—2025 年 1 月 22 日

评标委员

会成员名

陈双华、王莉 、葛伟、葛秀芹、李广林

附件: **县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目公示222.docx **县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目公示222.pdf

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据