项目编号 | **** | 统一交易标识码 | A01-123********00449XQ-****1218-000828-7 |
信息发布时间 | 2025-01-14 10:54:15 |
**县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目中标结果公示 | ||||
项目名称 | **县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目 | |||
项目编号 | **** | |||
标段名称 | **县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目 | |||
标段编号 | ****001 | |||
招标人 | **** | |||
最高限价 | ****1877.46元 | |||
代理机构 | **** | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址:**省**市**县新****大厦11楼 联系人:郑工 联系方式:0564-****686 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标方式 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2025年01月07日10时00分 | 计划工期 | 180日历天 | |
被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 未提供有效的安全生产许可证,未提供企业资质证书。未响应招标文件,投标文件被否决。 | |
**泰润****公司 | 被否决的依据和原因 | 项目经理有在建工程,不响应招标文件,废标。 | ||
**佰****公司 | 被否决的依据和原因 | 商务标中人工费不符合招标文件要求。 | ||
******公司 | 被否决的依据和原因 | 商务标中人工费不符合招标文件要求。 | ||
中标(成交)单位 | 名 称 | **** | ||
响应招标文件的资格能力 | 投标工期 | 180日历天 | ||
地 址 | **省**市**县定城镇戚****广场B2栋2050室商铺 | |||
投标价(元)/费率(%) | ****2612.70 元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 魏强 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |
皖234****10195 | ||||
项目技术负责人 | 马晓伟 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | **县医共体分院区改扩建****中心卫生院 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年01月14日 |