开启全网商机
登录/注册
2025****公司劳务外包服务项目采购询比评审结果公示
2025****公司劳务外包服务项目采购询比评审工作已2024年12月20日完成,现将评审结果公示如下:
一、 成交候选人及其相关信息
第一成交候选人 | 第二成交候选人 | 第三成交候选人 | |
成交 候选人 | **** | **众策****公司 | ******公司 |
投标报价(元) | 526270.44 | 573600.00 | 578400.00 |
二、响应文件否决情况
**广恒****公司因供应商未提交相关业绩最低要求,不符合第2.1.2条资格评审标准规定,不予通过资格评审标准。
**县才俊****公司因供应商提交相关业绩不符合要求,不符合第2.1.2条资格评审标准规定,不予通过资格评审标准。
三、联系方式
采购人:****
地址:**省**市**县乐土镇101号
联系人:李工
电话:138****1178
四、公示期:2024年12月23日至2024年12月26日
响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向采购人提出。
采购人:****
2024年12月23日