产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

城西片区CX-03-13-1、CX-03-13-2地块项目(誉景园)电梯采购及安装工程中标候选人公示

发布时间: 2024年12月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标人

名称: ****

地址: **市桐汭街道广建兰馨大厦7楼

代理机构

名称:****

地址:**市金茂财富公馆A座11楼

项目名称

**片区CX-03-13-1、CX-03-13-2地块项目(誉景园)电梯采购及安装工程

项目编号

****

开标时间

2024年12月18日10时00分

第一中标候选人

名称:****

地址:******广场二期3#楼1918室

投标报价:人民币壹仟壹佰玖拾柒万元整(****0000.00元)

服务期(供货期):150日历天

质量标准:合格,符合国家安合技术规范及招标文件要求

综合得分:96.80分

项目负责人:刘航

相关证书名称:/

证书编号:/

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:****总局颁发的《中华人民**国特种设备生产许可证(电梯)》、****管理局颁发的《中华人民**国特种设备生产许可证(电梯)》

投标资格业绩:/

企业业绩:1.**星河万里项目电梯供货工程;2.****银行****公司****分行农行大厦电梯优化改造项目;3.安展莲台项目

项目负责人业绩:/

其他:企业奖项:ISO 25745电梯能效认证(A)级

第二中标候选人

名称:******公司

地址:****办事处景德路以西、倍发来服饰以北2#厂房(原得月综合楼5层)

投标报价:人民币壹仟贰佰万元整(****0000.00元)

服务期(供货期):150日历天

质量标准:合格,符合国家安合技术规范及招标文件要求

综合得分:96.75分

项目负责人:朱小明

相关证书名称:/

证书编号:/

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:****总局颁发的《中华人民**国特种设备生产许可证(电梯)》、****管理局颁发的《中华人民**国特种设备生产许可证(电梯)》

投标资格业绩:/

企业业绩:1.****医院住院部大楼(二期)建设项目电梯工程;2.****酒店电梯采购及安装工程;3.信达公园郡项目四期电梯设备采购

项目负责人业绩:/

其他:企业奖项:VDI4707(A)级能效认证

第三中标候选人

名称:****公司

地址:**市**区四里河路68****广场1栋1910-1915室

投标报价:人民币壹仟壹佰玖拾伍万伍仟元整(****5000.00元)

服务期(供货期):150日历天

质量标准:合格,符合国家安合技术规范及招标文件要求

综合得分:96.18分

项目负责人:姜子红

相关证书名称:/

证书编号:/

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:****总局颁发的《中华人民**国特种设备生产许可证(电梯)》、****管理局颁发的《中华人民**国特种设备生产许可证(电梯)》

投标资格业绩:/

企业业绩:1.恒丰明珠城项目电梯采购及安装工程;2.翰博瑞强健康****中心工程;3.巢马城际铁路**县江心段安置房项目总承包电梯采购及安装

项目负责人业绩:/

其他:企业奖项:ISO 25745电梯能效认证(A)级

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

****公司、**玛****公司、****公司三家单位投标文件中投标函未按招标文件要求格式签字,初步评审不通过,作无效标处理

公示时间

2024年12月19日-2024年12月23日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:姜工,联系电话:0563-****251;招标代理机构联系人:杨工,联系电话:136****9786。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向**市****管理局提出投诉,投标人可通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****173。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表:评审情况一览表.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据