产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

金寨县国控集团业务用房装修工程中标候选人公示

发布时间: 2024年12月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****集团业务用房装修工程中标候选人公示

****集团业务用房装修工程中标候选人公示

项目名称

****集团业务用房装修工程

项目编号

****

标段名称

****集团业务用房装修工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****100.81元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**市**区合****广场15幢401

联系人:陈工 电话:0564-****100

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2024年12月10日10时00分

计划工期

105日历天

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

根据招标文件34.2.2.2商务标详细评审3、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额30%-50%的(本项目确定为40%),予以废标。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

经查询,该投标单位提供的投标项目经理王牧之有在建工程,根据招标文件要求,资格审查不通过,予以废标。

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据和原因

该投标单位提交的投标文件中未见免缴投标保证金承诺函,也未见投标保证金,根据招标文件要求,资格审查不通过,予以废标。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

根据招标文件34.2.2.2商务标详细评审3、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额30%-50%的(本项目确定为40%),予以废标。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

根据招标文件34.2.2.2商务标详细评审3、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额30%-50%的(本项目确定为40%),予以废标。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

根据招标文件34.2.2.2商务标详细评审3、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额30%-50%的(本项目确定为40%),予以废标。

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据和原因

经查询,该单位提供的投标项目经理黄开立有在建工程,根据招标文件要求,资格审查不通过,予以废标。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

根据招标文件34.2.2.2商务标详细评审3、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额30%-50%的(本项目确定为40%),予以废标。

第一中标候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标工期

105日历天

地 址

**市**区(**北路西、合瓦**)双荣大厦第五层局部

投标价(元)

****023.35

项目负责人(项目经理/项目总监)

赵涛

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师

皖134********03856

项目技术负责人

童小超

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

德必庐州WE”装修改造项目总承包工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

名 称

****公司

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标工期

105日历天

地 址

**市真州东路888号

投标价(元)

****691.71

项目负责人(项目经理/项目总监)

金岚岚

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师

苏132********03288

项目技术负责人

秦越

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**市****整体城****医院**分院)装饰工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标候选人

名 称

联合体牵头人:****

联合体成员:****集团有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头人: 建筑装修装饰工程专业承包贰级

联合体成员:建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标工期

105日历天

地 址

联合体牵头人:**省******园区梅山湖路美自然大厦10层1015、1016、1017号

联合体成员:**县**街道黄河大厦41幢701#

投标价(元)

****714.66

项目负责人(项目经理/项目总监)

王猛

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师

苏132********02483

项目技术负责人

陶涛

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

******中心装饰工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年12月11日至2024年12月16日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:****经济开发区****政务中心大楼13楼

联系人:叶先生

联系电话:0564-****860

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局监督股。

地址:****开发区(现****创业园****中心16楼

联系人:张主任

联系电话:0564-****779

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局监督股或通过电子交易系统在线提交**县****管理局监督股。

地址:****开发区(现****创业园****中心16楼

联系人:张主任

联系电话:0564-****779。

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标进度跟踪
2024-12-11
候选人公示
金寨县国控集团业务用房装修工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据