****小学****分校****小学(一期)弱电等配套工程中标候选人公示
项目名称:****小学****分校****小学(一期)弱电等配套工程
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2024-11-29 09:00
公示时间:2024-12-02 至 2024-12-05
中标候选人:****
资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级
证书编号:D****81326
联合体单位:**兴泉****公司
联合体资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级
联合体证书编号:D****52190
投标价格:****000.00元
工期:270日历天
质量:合格
项目负责人:陈磊
注册证书:机电工程一级注册建造师
编号:京133********04845
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****集团有限公司
资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级
证书编号:D****50489
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****812.59元
工期:270日历天
质量:合格
项目负责人:魏东花
注册证书:机电工程二级注册建造师
编号:皖234****86717
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:**云康****公司
资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级
证书编号:D****64713
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****300.00元
工期:270日历天
质量:合格
项目负责人:杨海龙
注册证书:机电工程二级注册建造师
编号:皖234****88229
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
2、****
点此浏览企业信息 综合分:
3、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
4、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
5、**鑫****公司
点此浏览企业信息 综合分:
6、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
7、**云康****公司
点此浏览企业信息 综合分:
8、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
9、**省科工****公司
点此浏览企业信息 综合分:
10、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:******公司(联合体成员:******公司)
否决的原因及依据:投标文件中报价文件未盖造价人员执业专用章,联合体协议书中未明确双方职责分工。初步评审不通过,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:投标文件中授权委托书法定代表人未签字或盖章。初步评审不通过,否决其投标。
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额240000元,招标代理服务费38700元,工程量清单及最高投标限价编制费22174.77元。
招标人:**** | 法定代表人:陈亚 |
代理机构:**** | 法定代表人:郭凯琪 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:0558-****306,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路666****中心五楼,咨询电话:0558-****077。