产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

寿县殡仪馆新建及配套设施监理项目

发布时间: 2024年11月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[正在公示]**殡仪馆**及配套设施监理项目中标候选人公示
【 信息时间:2024-11-29 】

**殡仪馆**及配套设施监理项目

中标候选人公示

一、项目名称:**殡仪馆**及配套设施监理项目

二、标段编号:****-1

三、项目编号:****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年11月28日

六、公示时间:2024年11月29日至2024年12月2日

七、中标候选人排序:

****一中标候选人:****

(1)地址:**省**市**县张集乡张集村蔡西组

(2)投标报价:****000.00元,得分:90.17分

(3)工期:从项目开工至项目缺陷责任期结束

(4)工程质量:合格

(5)总监理工程师姓名和证书编号:梁建,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:****8186。

(6)企业业绩:**循环经济示范园奔图智造标准化厂房项目监理;****社区集体建设用地租赁住房建设及室内装饰项目监理工程。

(7)项目总监业绩:**循环经济示范园智能产业标准化厂房一期(4 号仓库及道路)。

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级。

(二)第二中标候选人:****集团有限公司

(1)地址:**市**区北大街19号3幢18楼1号

(2)投标报价:****800.00元,得分:89.94分

(3)工期:从项目开工至项目缺陷责任期结束

(4)工程质量:合格

(5)总监理工程师姓名和证书编号:唐晓辉,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:****6592。

(6)企业业绩:****中心项目;**区**旅投漫话世界天府国际动漫城**项目监理工程。

(7)项目总监业绩:中国移动****生产调度用房工程。

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质。

(三)第三中标候选人:**省****公司

(1)地址:**市长**路551号鼎金大厦1701室

(2)投标报价:****100.00元,得分:89.94分

(3)工期:从项目开工至项目缺陷责任期结束

(4)工程质量:合格

(5)总监理工程师姓名和证书编号:刘**,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:****7278。

(6)企业业绩:**市**区段园镇瑞俪**安置房项目;**市**区棚户区改造“朔湖东苑”项目施工监理。

(7)项目总监业绩:**市**区棚户区改造“朔湖东苑”项目施工监理。

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****公司未提供总监理工程师代表证书,资格审查不通过;******公司总监理工程师履约承诺签字不符合招标文件要求,资格审查不通过;**国合****公司拟任总监理工程师的监理工程师证书不在有效期,资格审查不通过。

九、招标人:****、****公司

十、招标人地址:**省**市**寿春镇**大道城投大厦9楼、**省**市**寿春****公司12号

十一、招标人联系人:张兵; 联系方式:0554-****313

十二、招标代理机构:****

十三、招标代理机构地址:**省**市**寿春镇**大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0554-****991

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:张兵、张强

异 议(质疑)联系电话:0554-****313、0554-****990

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据