****渔场项目(二次)中标候选人公示
项目名称:****渔场项目(二次)
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2024-11-25 09:00
公示时间:2024-11-27 至 2024-12-02
中标候选人:****
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****57998
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****426.48元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:苗芳
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****08238
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D****17684
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****426.48元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:廉思静
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****21407
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****51953
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****426.48元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:方坤龙
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****77584
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
2、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
3、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
4、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
5、**昌联****公司
点此浏览企业信息 综合分:
6、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
7、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
8、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
9、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
10、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
11、**省铮荣****公司
点此浏览企业信息 综合分:
12、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
13、合****公司
点此浏览企业信息 综合分:
14、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
15、****
点此浏览企业信息 综合分:
16、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
17、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
18、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
19、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
20、**恒****公司
点此浏览企业信息 综合分:
21、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
22、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
23、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:未按照招标文件要求提供中小企业声明函。
被否决投标或不合格投标人名称:**省铮荣****公司
否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未签章。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费41500元,工程量清单及最高投标限价编制费27100元。
招标人:**** | 法定代表人:靳培俊 |
代理机构:**** | 法定代表人:李俊 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为邢博华,联系方式:182****8989,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局),地址:**省******县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****966。