产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

2025年度歙县智能交通设施运维采购项目更正公告(结果更正)

发布时间: 2024年11月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【中标结果公告】2025年度**智能交通设施运维采购项目成交结果公告【**】【公告结束】
办理流程公开

累计提交时间: 0天1小时0分0秒

累计办理时间: 0天1小时15分0秒

是否逾期: 否

起草中标公示

提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2024-11-14 10:01:14
提交用时:
0天0小时60分

招标人

办理状态:
同意
办理时间:
2024-11-14 10:05:15
办理用时:
0天0小时4分

项目负责人

办理状态:
不同意
办理时间:
2024-11-14 10:33:01
办理用时:
0天0小时28分

起草中标公示

办理状态:
请审核
办理时间:
2024-11-14 10:43:50
办理用时:
0天0小时11分

招标人

办理状态:
同意
办理时间:
2024-11-14 10:46:56
办理用时:
0天0小时4分

项目负责人

办理状态:
不同意
办理时间:
2024-11-14 10:51:03
办理用时:
0天0小时4分

起草中标公示

办理状态:
请审核
办理时间:
2024-11-14 10:58:10
办理用时:
0天0小时7分

招标人

办理状态:
同意
办理时间:
2024-11-14 10:59:37
办理用时:
0天0小时2分

项目负责人

办理状态:
不同意
办理时间:
2024-11-14 11:10:03
办理用时:
0天0小时11分

起草中标公示

办理状态:
请审核
办理时间:
2024-11-14 11:12:22
办理用时:
0天0小时2分

招标人

办理状态:
同意
办理时间:
2024-11-14 11:14:22
办理用时:
0天0小时2分
项目编号 **** 统一交易标识码 D03-123********130960B-****1024-001013-0
信息来源 ****交易中心****中心 项目所在地 **
信息发布时间 2024-11-14 11:20:05 0
成交公示信息

一、项目编号:****

二、项目名称:2025年度**智能交通设施运维采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**徽城****停车场

中标(成交)金额:单价12.69万元(最终按实际维护使用量进行费用结算)

四、主要标的信息

服务类

名称:2025年度**智能交通设施运维采购项目

服务范围:**

服务要求:对**建成(含移交管理)运行的部分智能交通设施信号灯系统、电警系统、正反卡系统、违停视频监控抓拍系统以及智能管控平台系统等(包括信号机、信号灯、杆件、手工井、管道、电缆等设备及配套设施)进行日常巡查、维护、维修、管理和迁移等,确保交通设施系统正常运行。具体详见采购文件

服务时间:合同签订之日起一年

服务标准:验收合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李斌、李莹、包妍平

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:****集团有限公司:价格评审不通过,不满足采购文件第三章服务要求第七维护清单及技术要求中第2小项备注中投标人投标不得超过表中任意一项控制价的要求,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1、长青路与**路路口交通组织方案提升改造项目(采购安装);

3.2、**扬二路(车田路-歙州大道段)工程标线、 交通标志标牌、路灯等采购安装。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****财政局(联系电话:0559-****800)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**潭渡村旅游公路旁

联系方式:0559-****505

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**郑村镇冷水铺安置小区7栋4单元302室

联系方式:0559-****261

3.项目联系方式

项目联系人:汪工

电 话:0559-****261

十、附件

2025年度**智能交通设施运维采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据