产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

【中标候选人公示】枞阳县会宫镇晓春村和美乡村精品示范村建设运营项目中标候选人公示

发布时间: 2024年11月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**县会宫镇晓春村和美乡村精品示范村建设运营项目中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

**县会宫镇晓春村和美乡村精品示范村建设运营项目

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

周先生 150****2595

建设单位联系地址

**省**市**县会宫镇会宫村

控制价(元)

****432.39

开标时间

2024年11月05日09时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

牵头人:****

联合体成员:******公司

/

/

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

****572.98

/

/

工期(日历天)

365

/

/

项目经理

吴宣云

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程二级注册建造师证书

/

/

项目经理资格证书编号

皖234****17204

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

运营业绩:国泉生态农庄运营服务项目

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2024年11月06日至2024年11月11日

评标被否决单位及原因

否决单位:******公司;原因:投标文件业绩合同未提供运营相关内容。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:胡工,联系电话:199****3660,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****管理局(联系电话:0562-****013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):****

建设单位联系电话:150****2595

建设单位联系地址:**省**市**县会宫镇会宫村

招标代理单位(受理异议人):****

招标代理联系电话:199****3660

招标代理联系地址:**市**区翠柏北路**湾34号5楼

日期:2024年11月06日

办理流程公开
全流程办理时长:0天6小时7分
当前环节办理时长:0天0小时28分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-11-06 16:22:23.0
提交用时:0天5小时39分
业主审核并签章
提交人:****
办理状态:不通过
提交节点:2024-11-06 16:24:22.0
提交用时:0天0小时2分
代理机构提交
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-11-06 16:25:30.0
提交用时:0天0小时2分
业主审核并签章
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-11-06 16:26:50.0
提交用时:0天0小时2分
中心发布
提交人:****中心工程交易股工作人员
办理状态:不同意!增加联合体成员单位信息
提交节点:2024-11-06 16:36:24.0
提交用时:0天0小时10分
代理机构提交
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-11-06 16:42:15.0
提交用时:0天0小时6分
业主审核并签章
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-11-06 16:44:12.0
提交用时:0天0小时2分
中心发布
提交人:****中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2024-11-06 16:49:59.0
提交用时:0天0小时6分
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据