产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

【中标候选人公示】枞阳县2024年度中央财政补助资金支持的高标准农田项目(三标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年10月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**县2024年度中央财政补助资金支持的高标准农田项目(三标段)中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

**县2024年度中央财政补助资金支持的高标准农田项目(三标段)

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

陶先生139****7586

建设单位联系地址

**县**镇**东路18号

控制价(元)

****2652.34元

开标时间

2024年10月14日09:00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

/

/

投标人资质

水利水电工程施工总承包二级

/

/

投标价(元)

****2930.71

/

/

工期(日历天)

180

/

/

项目经理

李浩

/

/

项目经理资格证书名称

二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖234****19342

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

2022年**县高标准农田建设项目(一标段)合同金额:6588.100679万元

合同工程验收时间:2023年6月2日

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理/技术负责人业绩

业绩1:2020年**县**集镇高标准农田建设项目

合同金额:2515.897万元

合同工程验收时间:2021年6月10日

任职项目经理

业绩2:2023****农场高标准农田建设改造提升项目

合同金额:2750.696707万元

合同工程验收时间:2023年12月28日

任职项目经理

/

/

项目经理奖项

/

/

/

技术负责人业绩

陈立森

2023****农场高标准农田建设改造提升项目

合同金额:2750.696707万元

合同工程验收时间:2023年12月28日

任职技术负责人

/

/

公示时间

2024年10月16日至2024年10月21日

评标被否决单位及原因

否决单位:******公司

否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围

否决单位:******公司

否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围

否决单位:**市****公司 否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围

否决单位:******公司

否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围

否决单位:**省水利****公司 否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:章工,联系电话:153****6469

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****管理局(联系电话:0562-****013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见(附件)


建设单位(受理异议人): ****

建设单位联系电话: 139****7586

建设单位联系地址: **县**镇**东路18号

招标代理单位(受理异议人): ****

招标代理联系电话: 156****7958

招标代理联系地址:******中心101号

日期: 2024年10月16日

办理流程公开
全流程办理时长:1天1小时27分
当前环节办理时长:0天1小时58分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-10-16 09:59:22.0
提交用时:0天23小时29分
业主审核并签章
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-10-16 11:28:15.0
提交用时:0天1小时29分
中心发布
提交人:****中心工程交易股工作人员
办理状态:不同意!公示期不符合要求
提交节点:2024-10-16 11:49:32.0
提交用时:0天0小时21分
代理机构提交
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-10-16 11:53:08.0
提交用时:0天0小时4分
业主审核并签章
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-10-16 11:54:33.0
提交用时:0天0小时2分
中心发布
提交人:****中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2024-10-16 11:56:27.0
提交用时:0天0小时2分
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据