产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

颍上县2024年农村公路养护工程项目二标段

发布时间: 2024年07月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2024年农村公路养护工程项目二标段中标候选人公示

项目名称:**县2024年农村公路养护工程项目二标段

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-07-16 09:00

公示时间:2024-07-18 至 2024-07-21

中标候选人:****

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****22089(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****4550.98元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:王宗强

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****30710

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省玖鼎****公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****91194(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****2146.48元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:赵小东

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****81155

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省华轩交通****公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****72873(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****2506.11元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:任亮

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****13370

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、**沃恒建设****公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、**路达****公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、**市****公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、**煜地****公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、**长城****公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、安****公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

36、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

37、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

38、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

39、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

40、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

41、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

42、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

43、****集团****公司

点此浏览企业信息 综合分:

44、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

45、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

46、**卓越****公司

点此浏览企业信息 综合分:

47、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

48、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

49、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

50、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

51、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

52、********公司

点此浏览企业信息 综合分:

53、**中诚****公司

点此浏览企业信息 综合分:

54、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

55、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

56、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

57、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

58、**徽鸿****公司

点此浏览企业信息 综合分:

59、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

60、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

61、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

62、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

63、**城实****公司

点此浏览企业信息 综合分:

64、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

65、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

66、**省华通****公司

点此浏览企业信息 综合分:

67、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

68、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

69、**映晟****公司

点此浏览企业信息 综合分:

70、**富之路****公司

点此浏览企业信息 综合分:

71、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

72、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

73、****中心有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

74、**省玖鼎****公司

点此浏览企业信息 综合分:

75、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

76、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

77、**博鑫建设****公司

点此浏览企业信息 综合分:

78、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

79、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

80、**中****公司

点此浏览企业信息 综合分:

81、**省******公司

点此浏览企业信息 综合分:

82、****

点此浏览企业信息 综合分:

83、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

84、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

85、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

86、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

87、**飞盛****公司

点此浏览企业信息 综合分:

88、**仲****公司

点此浏览企业信息 综合分:

89、**康志****公司

点此浏览企业信息 综合分:

90、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

91、马****公司

点此浏览企业信息 综合分:

92、安****公司

点此浏览企业信息 综合分:

93、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

94、********公司

点此浏览企业信息 综合分:

95、**省华轩交通****公司

点此浏览企业信息 综合分:

96、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

97、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**城实****公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表10.8要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表10.8要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****集团****公司

否决的原因及依据:《投标函》报价是壹佰壹肆万陆仟壹佰玖拾肆元贰角贰分,不符合招标文件第三章《评标及定标》第5条投标报价低于成本,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉承诺》监督部门填写错误,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉递交函》未填写,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**省华通****公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉承诺》监督部门填写错误,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉承诺》监督部门填写错误,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表10.8要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**飞盛****公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉承诺》监督部门填写错误,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》中施工环保费不符合《控制价编制说明》要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉承诺》监督部门填写错误,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》中安全生产费不符合《控制价编制说明》要求,符合性评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:安****公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表10.8要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉递交函》未填写,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表10.8要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表10.8要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉授权委托书》委托代理人与所附身份证不符,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件施工环保费不符合《控制价编制说明》要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**省****公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表10.8要求,符合性评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费91035元,工程量清单及最高投标限价编制费58135元。

招标人:**** 法定代表人:梁金虎
代理机构:**** 法定代表人:卢玲

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:0558-****056,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**县****管理局,地址:****政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-****050。

招标项目商机
暂无推荐数据