**镇梧桐和美乡村精品示范村基础设施建设项目
中标结果公示
项目名称 | **镇梧桐和美乡村精品示范村基础设施建设项目 | |||
项目编号 | **** | |||
标段名称 | **镇梧桐和美乡村精品示范村基础设施建设项目 | |||
标段编号 | ****001 | |||
招标人 | **** | |||
最高限价 | ****0453.08元 | |||
代理机构 | **** | |||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:淮****广场1栋1406室 联系电话:181****0512 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 两阶段总价中位值法 | |
开标时间 | 2024年6月14日9时 | 计划工期 | 240日历天 | |
被否决的投 标人名称 | **** | 被否决的依据 和原因 | 项目负责人安全生产考核合格(B类)证书过期 | |
中标(成交) 单位 | 名 称 | ******公司 | ||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级资质 | 投标工期 | 240日历天 | |
地 址 | ****创业园**市众邦机电装备科技****公司科创楼207室 | |||
投标价(元) | ****4096.18元 | |||
项目负责人 | 史少卿 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程专业一级注册建造师 | |
皖134********00893 | ||||
技术负责人 | 乙从彦 | 质量标准 | 符合招标文件要求 | |
项目负责人获奖 | / | |||
项目负责人业绩 | / | |||
技术负责人获奖 | / | |||
技术负责人业绩 | / | |||
企业获奖 | 1、******公司承建的**县铁佛镇洪河大堤绿化提升工程被评为2023年度**省园林绿化优质工程“徽园杯”施工类银奖; 2、******公司承建的翡翠岛三期8-12#楼景观绿化工程被评为2023年度“园林杯”优秀园林工程奖; 3、******公司参建的**市博奥隧道(原名青年路过江隧道)工程获得2024年度通过市政工程最高质量水平评价工程; 4、******公司被评为二O二三年度**省优秀市政施工企业; | |||
企业业绩 | **市鸿济****公司厂区污水管网和绿化工程; | |||
公示时间 | 2024年7月1日—2024年7月2日 |