产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

固镇至蚌埠高速公路王庄服务区道路工程施工招标候选人公示

发布时间: 2024年06月07日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**至****服务区道路工程施工招标候选人公示
发布日期:2024-06-07

**至****服务区道路工程

施工招标评标结果公示

**至****服务区道路工程施工招标的评标工作已于2024年6月6日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

推荐中标候选人顺序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

**省****公司

****集团****公司

投标报价(元)

叁仟柒佰伍拾壹万陆仟捌佰贰拾肆元捌角(¥****6824.8)

叁仟柒佰捌拾捌万叁仟伍佰伍拾玖元伍角伍分(¥****3559.55)

叁仟捌佰零肆万陆仟肆佰伍拾元整(¥****6450)

质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

承诺工期

计划工期11个月

计划工期11个月

计划工期11个月

投标人业绩

1.**至**高速公路改扩建工程项目主体工程施工项目施工第五标段(JQSG-5)

2.京沪高速公路**至**(鲁苏界)段改扩建工程 JHSG-6标段

3.**至**国家高速公路**省**中和里至**北兴段改扩建工程施工TJ1合同段

1.**省**至**高速公路洪集枢纽二期工程DEGH匝道施工二期-02标段

2.G3京台高速公路双堆集互通立交工程(公路部分)

3.G4211 宁芜高速皖苏界至**枢纽段改扩建工程(**山临时保通线)施工

1.连霍高速(G30)**境内小草湖至**段改扩建项目XWGJ-7 标段

2.S21**至**公路建设 二期工程(**至黄花沟段)AH-3标段

3.S21 **至**公路建设一期工程(黄花沟至**段)第HW-6标段

项目经理

姓名

于金坤

吕鑫燚

石维铃

执业证书

一级建造师

一级建造师

一级建造师

注册编号

鲁137********19725

皖134********03163

浙133********42159

个人业绩

1.**至**国家高速公路**省**中和里至**北兴段改扩建工程施工 TJ1合同段

1.G3 京台高速公路双堆集互通立交工程(公路部分)

1.常(熟)台(州)高速公路增设**南互通立交工程 PPP 项目

项目总工

姓名

毕文生

纪光平

徐颖敏

职称

高级工程师

高级工程师

高级工程师

个人业绩

1.****绕城高速公路项目西南环互通与平赞支线高速连接工程、**枢纽互通与平赞高速连接工程施工-西南环互通与平赞支线高速连接工程

1.**省**至**高速公路洪集枢纽二期工程DEGH匝道施工

1.G25长深高速**至**段扩容**段第TJ05合同段

二、否决投标情况

序号

单位名称

不通过原因

1

******公司

投标文件第一信封中投标函未填写标段号,不符合招标文件要求。

公示期:2024年6月7日至2024年6月11日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合****广场C1号楼,联系电话:0551-****8113。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面****运输厅****管理处投诉,地址:**市太**路98号,电话:0551-****9541。

****

2024年6月7日

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据