**县G105、345道路照明供配电工程中标候选人公示
项目名称:**县G105、345道路照明供配电工程
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2024-05-29 09:00
公示时间:2024-05-30 至 2024-06-02
中标候选人:****
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级
证书编号:D****28767、4-4-01487-2021
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****663.59元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:宋盼业
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****03000
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级
证书编号:D****35197、4-4-00251-2009
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****166.38元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:叶黎明
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****09502
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级
证书编号:D****90054、4-4-00247-2023
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****545.75元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:张士红
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****28889
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
2、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
3、中城****公司
点此浏览企业信息 综合分:
4、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
5、**沃恒建设****公司
点此浏览企业信息 综合分:
6、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
7、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
8、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
9、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
10、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
11、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
12、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
13、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
14、**市志胜电力****公司
点此浏览企业信息 综合分:
15、**龙****公司
点此浏览企业信息 综合分:
16、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
17、**省****公司
点此浏览企业信息 综合分:
18、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
19、**市****公司
点此浏览企业信息 综合分:
20、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
21、**省****公司
点此浏览企业信息 综合分:
22、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
23、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
24、****集团****公司
点此浏览企业信息 综合分:
25、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
26、**省****公司
点此浏览企业信息 综合分:
27、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
28、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
29、**金****公司
点此浏览企业信息 综合分:
30、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
31、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
32、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
33、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
34、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
35、**钦****公司
点此浏览企业信息 综合分:
36、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
37、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
38、**维****公司
点此浏览企业信息 综合分:
39、中旭建投****公司
点此浏览企业信息 综合分:
40、****
点此浏览企业信息 综合分:
41、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
42、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
43、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
44、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
45、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
46、**市****公司
点此浏览企业信息 综合分:
47、**嘉****公司
点此浏览企业信息 综合分:
48、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
49、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
50、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
51、五洋****公司
点此浏览企业信息 综合分:
52、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
53、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
54、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
55、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
56、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
57、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
58、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
59、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
60、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
61、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
62、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
63、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
64、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
65、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
66、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
67、****集团****公司
点此浏览企业信息 综合分:
68、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
69、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
70、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
71、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
72、**长龙****公司
点此浏览企业信息 综合分:
73、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
74、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
75、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
76、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
77、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
78、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
79、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
80、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
81、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
82、众****公司
点此浏览企业信息 综合分:
83、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
84、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
85、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
86、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
87、浩宸****公司
点此浏览企业信息 综合分:
88、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
89、****超市****公司
点此浏览企业信息 综合分:
90、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
91、**锦绣****公司
点此浏览企业信息 综合分:
92、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
93、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
94、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
95、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
96、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
97、**创园****公司
点此浏览企业信息 综合分:
98、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
99、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
100、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
101、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:****公司
否决的原因及依据:承诺函、投诉承诺、递交函无法人或代理人签字
被否决投标或不合格投标人名称:中旭建投****公司
否决的原因及依据:未提供输变电资质
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:投诉承诺主体不符
被否决投标或不合格投标人名称:**创园****公司
否决的原因及依据:投诉承诺的主体不符
被否决投标或不合格投标人名称:****公司
否决的原因及依据:无投诉承诺、递交函
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:不符合投标人资格要求
被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司
否决的原因及依据:投诉承诺主体不符
被否决投标或不合格投标人名称:****公司
否决的原因及依据:不符合投标人资格要求
备注:
以上中标候选人排名不分先后,中标候选****委员会随机抽取产生。
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费48534元,工程量清单及最高投标限价编制费29874元。
招标人:**** | 法定代表人:梁金虎 |
代理机构:**** | 法定代表人:张侠 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:0558-****056,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**县****管理局,地址:****政府大楼 7 楼西侧,咨询电话:0558-****050。