**县迪沟镇卢高采煤塌陷区二期安置配电项目
中标候选人公示
项目名称:**县迪沟镇卢高采煤塌陷区二期安置配电项目
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2024-04-17 09:00
公示时间:2024-04-18 至 2024-04-21
中标候选人:****
资质证书:承装(修、试)电力设施许可证二级、输变电工程专业承包贰级
证书编号:4-4-00539-2015、D****91592
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****847.29元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:熊宏兵
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****85081
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:承装(修、试)电力设施许可证三级、输变电工程专业承包贰级
证书编号:4-4-00132-2006、D****18787
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****304.16元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:杨春翔
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234****68953
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:承装(修、试)电力设施许可证三级、输变电工程专业承包贰级
证书编号:4-4-00598-2016、D****10859
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****233.57元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:周俊飞
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖134********01790
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
2、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
3、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
4、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
5、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
6、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
7、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
8、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
9、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
10、山****公司
点此浏览企业信息 综合分:
11、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
12、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
13、****
点此浏览企业信息 综合分:
14、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
15、****集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
16、****集团****公司
点此浏览企业信息 综合分:
17、**瑞祥****公司
点此浏览企业信息 综合分:
18、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
19、**昌源****公司
点此浏览企业信息 综合分:
20、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
21、**创园****公司
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:项目经理的二级建造师注册证留存签名模糊,无法辨认,资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:**瑞祥****公司
否决的原因及依据:资质不符合招标文件要求,资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司
否决的原因及依据:投标报价书未填写,符合性评审不通过。
备注:
以上中标候选人排名不分先后,中标候选****委员会随机抽取产生。
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费31325元,工程量清单及最高投标限价编制费23064元。
招标人:**** | 法定代表人:陈辉堂 |
代理机构:**** | 法定代表人:卢少帅 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为蔡先生,联系方式:181****0003,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**县****管理局,地址:****政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-****050。