**循环经济园三期路网(纬九路东段)工程中标候选人公示
项目名称:**循环经济园三期路网(纬九路东段)工程
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2022-07-21 09:00
公示时间:2022-07-21 至 2022-07-25
中标候选人:****
联合体单位:无
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D****81236
中标价:****6979.13元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:申丽洁
注册证书:市政公用工程一级建造师
编号:鲁137********00866
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
联合体单位:******公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D****04562
中标价:****6979.13元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:施皓
注册证书:市政公用工程一级建造师
编号:皖134********02256
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:****集团有限公司
联合体单位:无
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D****87052
中标价:****6979.13元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:张建新
注册证书:市政公用工程一级建造师
编号:津112********02732
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、****
点此浏览企业信息综合分:
2、******公司
点此浏览企业信息综合分:
3、****集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
4、****集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
5、******公司
点此浏览企业信息综合分:
6、****区****公司
点此浏览企业信息综合分:
7、****集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:****建设厅关于全面实行一级建造师电子证书的通知规定,项目经理未进行手写签名的证书无效,且该电子证书超过使用期限,该投标人资格审查不通过.
招标人:**** | 法定代表人:李洪显 |
代理机构:**** | 法定代表人:王守芳 |
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,联系电话:199****1682 ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-****518 。